Стабилизатор напряжения: Voltok Safe plus SRKw12-9000

Voltok Safe plus SRKw12-9000
Voltok Safe plus SRKw12-9000
Код товара: 9040
Цена: 13090 Грн.

Снят с производства

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат

В последнее время у многих жителей новостроек и частных домов возникают проблемы с напряжением, и лучшим выходом из ситуации является покупка стабилизатора. Если Вам необходим надежный и, в то же время, бюджетный стабилизатор напряжения с расширенным диапазоном для квартиры, дома или дачи, наши специалисты советуют обратить внимание на Voltok Safe plus SRKw12-9000! Это 12-ступенчатый электронный стабилизатор тиристорного типа, который рассчитан на 9 кВт, и выравнивает напряжения в пределах рабочего диапазона от 128 Вольт до 275 Вольт. Если вам подходит данный диапазон стабилизации напряжения, то вы можете делать выбор в пользу этого аппарата, не задумываясь!

Именно в этом стабилизаторе вы найдете лучшее соотношение цены и качества! Стабилизаторы напряжения Voltok Safe производятся в Украине, и уже зарекомендовали себя в странах ближнего зарубежья, как лучшее оборудование для стабилизации напряжения в жилых и производственных помещениях. Компания Вольток производит стабилизаторы в трех линейках – Basic, Safe и Grand, рассчитанные на 9, 12 и 16 ступеней стабилизации соответственно. Модификация W означает расширенный диапазон, а, значит, более комфортные условия для вашей бытовой техники.

В стабилизаторе Voltok Safe plus SRKw12-9000 присутствует целый ряд важных защит, необходимых для потребителя - это защита от высокого и низкого напряжения, защита от коротких замыканий, от перегрева и перегрузок, защита по току. Важным дополнением является наличие режима "Байпас" – при каких-либо аварийных ситуациях вы можете переключить стабилизатор напряжения в этот режим, и он будет выдавать на выходе такое же напряжение, которое получает на входе. Все остальное время работы стабилизатор находится в режиме стабилизации, и стабилизирует неровное входящее напряжения до 220 Вольт с погрешностью до 5% (до 12 Вольт). Шаг стабилизации также равен 12 Вольтам, что характерно для 12-ступенчатого стабилизатора. Пределы стабилизации – от 100В по нижнему пределу до 290В по верхнему пределу. Важной деталью является качественная комплектация стабилизаторов Voltok– в этих аппаратах используются новейшие компоненты известных мировых брендов, а также медные трансформаторы, которые выгодно отличаются от алюминиевых своей долговечностью и износостойкостью. Этот стабилизатор также может работать при использовании сварочного инвертора.

Если Вы хотите купить стабилизатор напряжения для дома, квартиры или дачи в Украине, смело выбирайте Voltok Safe plus SRKw12-9000, мощностью 9 кВт! Компания «Стабилизатор.юа» является официальным представителем завода, а также правообладателем ТМ «Voltok» в Украине. Мы поддерживаем сервисное и гарантийное обслуживание, в нашем распоряжении имеется большой склад в г.Киеве со всеми моделями стабилизаторов Voltok. Наши специалисты с удовольствием ответят на любые ваши вопросы и помогут с выбором аппарата! 

Звоните и заказывайте самый надежный и доступный стабилизатор напряжения для квартиры и дома Voltok Safe plus SRKw12-9000!

Модель:Voltok Safe plus SRKw12-9000
Гарантия, мес.:60
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Настенно-напольные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)12 (2.5-5 %)
Выходная мощность на фазу (ВА):9000
Рабочий диапазон, (В):диапазон стабилизации,В 128-275, предельные напряжения 100-290, медный трансформатор, тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой
Порог отключения, В100-290
Max входной ток, А40
Подходит:Дом, Квартира, Дача
Точность вых. напряжения, В:10-12 В
Индикация:дисплей
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):476×250×186
Вес, кг:21
Степень защиты:IP21
Доставка/ОплатаБесплатная доставка
Защита отПониженного напряжения, Повышенного напряжения, Перегрузки, Перегрева, Короткого замыкания
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: