Стабилизатор напряжения: Voltok Grand SRK16-22000

Voltok Grand SRK16-22000
Voltok Grand SRK16-22000
Voltok Grand SRK16-22000
Код товара: 9068
Цена: 33000 Грн.

Снят с производства

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат

Представляем Вашему вниманию стабилизатор напряжения Voltok Grand SRK16-22000 с 16 ступенями регулирования входного напряжения, рассчитанный на 22 киловатта! Этот аппарат разработан специально для производственных цехов с дорогостоящим оборудованием, требующим высокой точности напряжения, а также для частных клиник и других всевозможных объектов с большим количеством потребителей.

Это электронный тиристорный стабилизатор выравнивает входное напряжение мгновенно, как и все электронные аппараты – всего за 20 миллисекунд. Этот стабилизатор имеет рабочий диапазон 156 В - 254 В, и если этот диапазон стабилизации подходит для ваших нужд, то вы можете совершенно не сомневаться в выборе модели! Серия Гранд – это аппараты бизнес-класса, которые имеют наименьшую погрешность стабилизации на выходе (вы будете получать стабильные 220 Вольт с погрешностью всего 2,5%). Эта инновационная особенность выгодно отличает стабилизаторы Вольток серии Grand от других аппаратов. Стабилизаторы напряжения Voltok Grand завоевали доверие потребителя, и имеют большой спрос в ближнем зарубежье.

Компания Voltok производит стабилизаторы в трех сериях – Basic, Safe и Grand, которые рассчитанны на 9, 12 и 16 ступеней стабилизации соответственно. В стабилизаторе Voltok Grand SRK16-22000 существует множество важных защит, необходимых для потребителя - это защита от высокого и низкого напряжения, защита от коротких замыканий, от перегрева и перегрузок, защита по току. Также нужно отметить наличие режима "Байпас», благодаря которому в случае любых аварийных ситуаций аппарат будет выдавать на выходе такое же напряжение, какое он получает на входе. Все остальное время стабилизатор находится в режиме стабилизации, и стабилизирует неровное входящее напряжения до 220 Вольт с погрешностью до 5-6 Вольт. Шаг стабилизации равен 6 Вольтам, и из-за узкого диапазона это является большим преимуществом данной модели. Пределы стабилизации – от 120В до 270В. Хотелось бы также отметить качественную комплектацию стабилизаторов Voltok– они изготовлены из современных компонентов известных мировых брендов; во всех аппаратах присутствуют медные трансформаторы, которые выгодно отличаются от алюминиевых своей долговечностью и износостойкостью. Важно, что этот стабилизатор может работать и при использовании сварочного оборудования!

Если Вы хотите купить стабилизатор напряжения для цеха, фабрики или любого другого производства в Украине, советуем вам купить Voltok Grand SRK16-22000, мощностью 22 кВт! Интернет-магазин Stabilizator.ua является официальным дилером завода-производителя Вольток. Мы поддерживаем сервисное и гарантийное обслуживание, наши специалисты с удовольствием ответят на любые ваши вопросы и помогут с выбором аппарата!

Звоните и заказывайте самый качественный и долговечный стабилизатор напряжения для потребилелей большой мощности Voltok Grand SRK16-22000! 

Модель:Voltok Grand SRK16-22000
Гарантия, мес.:60
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Настенно-напольные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)16 (2.5-4 %)
Выходная мощность на фазу (ВА):22000
Рабочий диапазон, (В):диапазон стабилизации,В 156 - 254
Порог отключения, В120 - 270
Max входной ток, А100
Подходит:Офис, Большой мощности, Дом
Точность вых. напряжения, В:5-6 В
Индикация:дисплей
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):476×250×186
Вес, кг:30
Степень защиты:IP21
Доставка/ОплатаБесплатная доставка
Защита отКороткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: