Стабилизатор напряжения: Voltok Grand plus SRKL16-18000

Voltok Grand plus SRKL16-18000
Voltok Grand plus SRKL16-18000
Код товара: 9051
Цена: 25000 Грн.

Снят с производства

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат

В случае, если в вашем доме или офисе есть проблемы с нестабильным напряжением в электрических сетях, специалисты интернет-магазина «Стабилизатор.юа» советуют вам купить долговечный и надежный стабилизатор напряжения - Voltok Grand plus SRKL16-18000, который рассчитан на 18 киловатт и имеет 16 ступеней регулирования!

Это электронный тиристорный стабилизатор, он выравнивает входное напряжение за очень короткое время – всего 20 миллисекунд. Этот стабилизатор имеет расширенный рабочий диапазон 118В-293В(модификация L указывает на это), и если этот диапазон стабилизации подходит для ваших нужд, то вы можете совершенно не сомневаться в выборе модели! Серия Гранд – это аппараты бизнес-класса, которые имеют наименьшую погрешность стабилизации на выходе (вы будете получать стабильные 220 Вольт с погрешностью всего 4,5%). Эта инновационная особенность выгодно отличает стабилизаторы Вольток серии Grand от других аппаратов.

Стабилизаторы напряжения Voltok Grandуже долгое время производятся в Украине, и до 2017 года были рассчитаны исключительно на импорт в страны ближнего зарубежья, где завоевали доверие потребителей своими качественными комплектующими и многофункциональными параметрами. Однако теперь ТМ Voltok будет доступна и для украинского потребителя, благодаря чему наши клиенты смогут получать профессиональные аппараты за короткое время непосредственно от производителя! Компания Voltok производит стабилизаторы в трех сериях – Basic, Safe и Grand, которые рассчитанны на 9, 12 и 16 ступеней стабилизации соответственно.

В стабилизаторе Voltok Grand plus SRKL16-18000 существует защита от высокого и низкого напряжения, защита от коротких замыканий, от перегрева и перегрузок, защита по току. Также нужно отметить наличие режима "Транзит», благодаря которому в случае любых аварийных ситуаций аппарат будет выдавать на выходе такое же напряжение, какое он получает на входе. Все остальное время стабилизатор находится в режиме стабилизации, и стабилизирует неровное входящее напряжения до 220 Вольт с погрешностью до 8-10 Вольт. Шаг стабилизации равен  Вольтам, и из-за широкого диапазона это является большим преимуществом данной модели. Пределы стабилизации – от 90В до 293В. Хотелось бы также отметить качественную комплектацию стабилизаторов Voltok– они изготовлены из современных компонентов известных мировых брендов; во всех аппаратах присутствуют медные трансформаторы, которые выгодно отличаются от алюминиевых своей долговечностью и износостойкостью. Важно, что этот стабилизатор может работать и при использовании сварочного оборудования!

Если Вы хотите купить стабилизатор напряжения для дома, офиса или производства в Украине, советуем вам купить Voltok Grand plus SRKL16-18000, мощностью 18 кВт! Компания «Стабилизатор.юа» является официальным представителем завода, а также правообладателем ТМ «Voltok» в Украине. Мы поддерживаем сервисное и гарантийное обслуживание, в нашем распоряжении имеется большой склад в г.Киеве со всеми моделями стабилизаторов Voltok. Наши специалисты с удовольствием ответят на любые ваши вопросы и помогут с выбором аппарата! 

Звоните и заказывайте самый качественный и долговечный стабилизатор напряжения для дома и офиса Voltok Grand plus SRKL16-18000! Это стабилизатор с лучшим соотношением цены и качества! 

Модель:Voltok Grand plus SRKL16-18000
Гарантия, мес.:60
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Настенно-напольные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)16 (2.5-4 %)
Выходная мощность на фазу (ВА):18000
Рабочий диапазон, (В):диапазон стабилизации,В 118 - 272, медный трансформатор, предельные напряжения 90-293, тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой
Порог отключения, В90 - 293
Max входной ток, А80
Подходит:Офис, Дом, Дача
Точность вых. напряжения, В:8-10 В
Индикация:дисплей
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):476×250×186
Вес, кг:30
Степень защиты:IP21
Доставка/ОплатаБесплатная доставка
Защита отКороткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: