Стабилизатор напряжения: Voltok Basic plus SRKw9-15000

Voltok Basic plus SRKw9-15000
Voltok Basic plus SRKw9-15000
Код товара: 9034
Цена: 12900 Грн.

Снят с производства

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат

Если в Вашем доме нестабильное входное напряжение, от которого страдает бытовая техника, Вам необходимо купить стабилизатор напряжения. Наши специалисты советуют обратить ваше внимание на надежный и качественный аппарат - Voltok Basic plus SRKw9-15000! Это электронный стабилизатор тиристорного типа, который имеет 9 ступеней стабилизации, и рассчитан на 15 кВт суммарной мощности бытового или производственного оборудования. Этот стабилизатор выравнивает напряжения в пределах рабочего диапазона от 123 Вольт до 259 Вольт. Уникальная особенность расширенного диапазона выгодно выделяет стабилизаторы Вольток серии Basic модификации W на рынке Украины.

Стабилизаторы напряжения Voltok Basic  уже долгое время производятся в Украине, и  давно зарекомендовали себя как лучшее оборудование для стабилизации напряжения в жилых и производственных помещениях в странах ближнего зарубежья. Наконец, с 2017 года ТМ Voltok стала доступна и для украинского потребителя, благодаря чему наши клиенты получают долговечные и надежные аппараты непосредственно от производителя! Компания Вольток производит стабилизаторы в трех линейках – Basic, Safe и Grand, рассчитанные на 9, 12 и 16 ступеней стабилизации. В стабилизаторе Voltok Basic plus SRKw9-15000 существует множество важных защит, необходимых для потребителя - это защита от высокого и низкого напряжения, защита от коротких замыканий, от перегрева и перегрузок, защита по току. Важной особенностью является наличие режима "Байпас" - благодаря ему в случае любых аварийных ситуаций аппарат будет выдавать на выходе такое же напряжение, которое получает на входе. Все остальное время стабилизатор находится в режиме стабилизации, и стабилизирует неровное входящее напряжения до 220 Вольт с погрешностью до 6% (или до 15 Вольт). Шаг стабилизации равен 15 Вольтам. Пределы стабилизации – от 100В до 273В. Стоит также отметить качественную комплектацию стабилизаторов Voltok– он изготовлен из новейших компонентов известных мировых брендов; в нем присутствуют медные трансформаторы, которые выгодно отличаются от алюминиевых своей долговечностью и износостойкостью. Важно, что этот стабилизатор может работать при использовании сварочного оборудования!

Если Вы хотите купить стабилизатор напряжения для дома, квартиры или дачи в Украине, советуем вам купить Voltok Basic plus SRKw9-15000, мощностью 15 кВт! Компания Стабилизатор.юа является официальным представителем завода, а также правообладателем ТМ «Voltok» в Украине. Мы поддерживаем сервисное и гарантийное обслуживание, в нашем распоряжении имеется большой склад в г.Киеве со всеми моделями стабилизаторов Voltok. Наши специалисты с удовольствием ответят на любые ваши вопросы и помогут с выбором аппарата! 

Звоните и заказывайте самый качественный и долговечный стабилизатор напряжения для дома и офиса Voltok Basic plus SRKw9-15000! Именно в этом стабилизаторе вы найдете лучшее соотношение цены и качества!

Модель:Voltok Basic plus SRKw9-15000
Гарантия, мес.:60
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Настенно-напольные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)9 (5-7 %)
Выходная мощность на фазу (ВА):15000
Рабочий диапазон, (В):диапазон стабилизации,В 123 - 259, предельные напряжения 100-273, медный трансформатор, тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой
Порог отключения, В100-273
Max входной ток, А63
Подходит:Дом, Офис, Дача
Точность вых. напряжения, В:15 В
Индикация:дисплей
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):405×240×170
Вес, кг:23
Степень защиты:IP21
Доставка/ОплатаБесплатная доставка
Защита отКороткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: