Стабилизатор напряжения: Укртехнология Standard НСН-12000

Укртехнология Standard НСН-12000
Укртехнология Standard НСН-12000
Укртехнология Standard НСН-12000
Укртехнология Standard НСН-12000
Код товара: 221
Цена: 20500 Грн.

Нет в наличии

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат
Частые скачки напряжения в сети вашего дома заставляют беспокоиться о сохранности ценной бытовой техники. Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-12000 Standard отлично подойдет для решения этой проблемы. В чем особенность серии Standard производителя Укртехнология? У потребителя появляется возможность изменять пороги отключения, задавать желаемое выходящее напряжение и проводить диагностику работы стабилизатора, что очень важно. Кроме того, это очень точный стабилизатор - если напряжение на входе находится в рабочем диапазоне Укртехнология НСН-12000 Standard (от 140В до 265В), то на выходе вы будете иметь 220В +-3% погрешности. А скорость сработывания невеорятно быстрая - всего 20 мс. Стабилизатор оснащен дополнительной защитой - от повышенного и пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки.

В целом, этот стабилизатор очень удобный в использовании - у него яркий информативный ЖК-дисплей на передней панели, расширенный список технических параметров и абсолютная бесшумность работы. Именно благодаря последнему пункту его можно устанавливать на горизонтальной поверхности )или вехать на стену) в любом жилом или рабочем помещении. В аппарате имеется режим «Транзин» для аварийных ситуаций, и нет гальванической развязки между входом и выходом. Это стабилизатор бизнес-класса, который обеспечивает автоматическое отключение при выходе напряжения за заявленные пределы, что позволит сохранить любую дорогостоящую технику в сохранности долгие годы. По индивидуальному заказу завод Укртехнология изготавливает стабилизаторы напряжения серии Standard любых мощностей и с любым рабочим диапазоном.

Чтобы купить стабилизатор напряжения Укртехнология НСН 12000 Standard в Украине, звоните нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте. Они дадут вам грамотную консультацию и ответят на любые вопросы. Вся продукция Укртехнологии сертифицирована, а наш интернет-магазин является официальным представителем завода Укртехнология в Украине.

Заказывайте стабилизатор напряжения Укртехнология НСН 12000 Standard прямо сейчас, и получите БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по Украине!

Модель:Укртехнология Standard НСН-12000
Гарантия, мес.:120
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Настенно-напольные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)16 (2.5-4 %)
Выходная мощность на фазу (ВА):12000
Рабочий диапазон, (В):140-265
Порог отключения, В60-280
Max входной ток, А58
Подходит:Офис, Квартира, Дача, Дом
Точность вых. напряжения, В:5-6 В
Индикация:1LED индикатор
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):340x415x220
Вес, кг:25
Степень защиты:IP21, IP20
Защита отКороткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: