Стабилизатор напряжения: Укртехнология НСН 3x5000 Universal



-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Официальный дилер
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Трехфазный стабилизатор напряжения НСН-5000x3 Optimum состоит из трёх независимых стабилизаторов НСН, соединенных по схеме «звезда» с обязательной входной нейтралью, собранных и коммутируемых в одном корпусе. Исходным напряжением для стабилизатора является фазное (фаза-ноль), а не линейное напряжение. Конструктивно он выполнен в металлическом корпусе, который позволяет эксплуатировать его в напольном варианте. На лицевой панели расположены ЖК индикаторы, показывающие (по умолчанию) уровень входного и выходного напряжений , а также индикаторы повышенного напряжения и перегрева.
В случае отсутствия необходимости в стабилизации напряжения или неисправностях стабилизатора прибор можно выключить имеющимся переключателем «стабилизация-транзит».
Функционально каждый отдельный блок представляет собой стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа, состоящий из автотрансформатора, мощных симисторных ключей, контроллера напряжения с максимально-токовой защитой от превышения тока, потребляемого нагрузкой.
Присутствует модель, рассчитанная на повышенное напряжение:
НСН-5000x3 Optimum (HV) 289÷514
Особенности модели Universal 5000x3:
• автоматическое отключение от сети при повышении входного фазного напряжения выше верхнего предельного входного напряжения;
• отключение потребителей при кратковременном исчезновении питающей сети (исключает повреждение импульсных источников питания потребителей;
• автоматическое отключение от сети при потере одной из фаз, для защиты трехфазных электродвигателей;
• Отображение входного и выходного напряжения;
• вентилятор принудительного охлаждения;
• выключение стабилизатора при перегреве силового трансформатора;
• отключение силовых ключей при перегреве в случае перегрузки;
• Режим "транзит";
Обеспечивает защиту от :
• короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе;
• превышения тока, с возможностью безопасной перегрузки на ограниченное время для пусковых токов электродвигателей;
• перенапряжения в режиме «транзит» при повышении входного фазного напряжения свыше 264 В;
• некорректного подключения стабилизатора;
Серия представлена 3 модификациями, ориентированными на стандартное, повышенное - HV, пониженное - LV, напряжение.
Стабилизатор не имеет гальванической развязки между входом и выходом.
По индивидуальному заказу возможно исполнение стабилизатора с любым диапазоном входного напряжения.
Стабилизатор обеспечивает автоматическое отключение от сети при превышении верхнего значения входного напряжения предельного диапазон входных напряжений, при снижении напряжения до рабочего уровня происходит автоматическое включение стабилизатора.
Стабилизатор обеспечивает защиту от короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе, а также режим «транзит» в аварийной ситуации или в случае отсутствия необходимости в стабилизации напряжения.
Продукция сертифицирована.
Модель: | Укртехнология НСН 3x5000 Universal |
---|---|
Гарантия, мес.: | 120 |
Вид: | Симисторные (Тиристорные) |
Исполнение: | Настенно-напольные |
Место установки: | В помещении |
Количество ступеней (погрешность, %) | 36 |
Выходная мощность на фазу (ВА): | 16500 |
Рабочий диапазон, (В): | диапазон стабилизации,В 138-250 |
Порог отключения, В | 60-265 |
Max входной ток, А | 3х25 |
Подходит: | Квартира, Дача, Дом |
Точность вых. напряжения, В: | 2-3 В |
Индикация: | дисплей |
Входные разъемы: | Клеммное подключение |
Размеры (мм): | 950х430х310 |
Вес, кг: | 62 |
Степень защиты: | IP20 |
Защита от | Короткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения |
- Добавить отзыв