Стабилизатор напряжения: Volter-2000

Volter-2000
Volter-2000
Код товара: 161
Цена: 20700 Грн.

В наличии

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат

Если вам необходим качественный стабилизатор напряжения для аудио или видео бытовой техники, специалисты нашего интернет-магазина рекомендуют вам стабилизатор напряжения Volter 2000. Этот однофазный стабилизатор предназначен специально для выравнивания питания домашних кинотеатров, телевизоров, звукозаписывающей техники и т.д. Это электронный стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа, который состоит из автотрансформатора, симисторных ключей и контроллера напряжения. В нем 16 ступеней регулирования и входной фильтр высокочастотных помех. Рабочий диапазон стабилизатора - от 140В до 260В. Если напряжение на входе вписывается в этот диапазон, на выходе вы будете иметь 220В +2,0% -3,0% погрешности. Также в стабилизаторе имеется несколько защит: защита потребителей при резком повышении или понижении входного напряжения, защита от скачков и перегрузок, защита от короткого замыкания. Этот однофазный стабилизатор является аппаратом электронного типа, стабилизация напряжения происходит моментально, в течении 20 мс. Время задержки при включении от 5 секунд до 30 минут (заводская установка - 5 секунд ).

Стабилизатор можно установить горизонтально на любой твердой поверхности. Правила эксплуатации стабилизатора призывают хранить его в закрытом отапливаемом помещении при температуре от +1 °С до +40 °С. При непрерывной работе, он также легко переносит и перепады температур. Также необходимо соблюдать относительную влажность от 40% до 80% и атмосферное давление от 630 до 800 мм.рт.ст.

Также присутствует защита потребителей от перенапряжения в режиме «Транзит» или «Байпас», который защищает стабилизатор в случаях аварийных ситуаций. В целом, модель стабилизатора Volter СНПТО 14 (у) очень удобная в использовании - она имеет яркий дисплей с отображение всех технических параметров индикации входного и выходного напряжения. Стильный современный дизайн металлического корпуса делает стабилизатор наиболее подходящим для любого дома или офиса в качестве полезного элемента интерьера. Стабилизатор производится в Украине в соответствии со всеми стандартами качества.

Гарантия от производителя поддерживается на протяжении 60 месяцев (или 5-ти лет) на модель стабилизатора Volter 2000 с момента продажи. Если вам нужен надежный стабилизатор напряжения для однофазных бытовых потребителей, смело приобретайте Volter 2000! Мы являемся официальными представителями этой фирмы и предоставляем сервисное и гарантийное обслуживание. Все вопросы, связанные с выбором и эксплуатацией стабилизатора, вы можете решить с нашими менеджерами. Они дадут грамотную консультацию для вас в любое время!

Купить стабилизатор напряжения Volter 2000 в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове и других городах Украины очень просто - звоните по телефонам, указанным на сайте и получайте доставку аппарата уже на следующий день!

Модель:Volter-2000
Гарантия, мес.:Пожизненная
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Переносные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)16 (2.5-4 %)
Выходная мощность на фазу (ВА):2200
Рабочий диапазон, (В):диапазон стабилизации,В 140-260
Max входной ток, А10
Подходит:Котел, Холодильник, Стиральной машинки, насоса, Компьютера, телевизора
Точность вых. напряжения, В:5-6 В
Индикация:дисплей
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):124х435х360
Вес, кг:15,5
Степень защиты:IP20
Защита отКороткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: