Стабилизатор напряжения: Укртехнология Universal НСН-12000

Укртехнология Universal НСН-12000
Укртехнология Universal НСН-12000
Укртехнология Universal НСН-12000
Укртехнология Universal НСН-12000
Код товара: 202
Цена: 30700 Грн.

Нет в наличии

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат

Чтобы обеспечить стабильное напряжение в частном доме, квартире с большим количеством потребителей, на даче или в офисе, необходимо купить стабилизатор напряжения Укртехнология НСН 12000 Universal. Этот аппарат имеет высокую точность работы (на выходе дает 220В +- 1,5% погрешности) и имеет 36 ступеней регулирования. Рабочий диапазон -143В – 252В, а скорость реагирования на изменения напряжения на входе – всего 20 мс, стандартная для симисторных стабилизаторов. Работает он с помощью микропроцессора и силовых ключей.
Многоуровневая система защит позволяет обеспечить максимальную безопасность сети дома – это защита от импульсных перегрузок по току, защита от неправильного подключения, защита от перегрева, перегрузок и коротких замыканий. Кроме этого, в стабилизаторе имеется режим «Транзит» на случай аварийных ситуаций или, например, когда вам необходима сварка. При превышении пределов стабилизации (от 60В до 270В) стабилизатор отключится автоматически, а после возвращения входного напряжения в эти пределы, снова самостоятельно запускается в работу. Этот стабилизатор напряжения также предназначен для использования с оборудованием повышенной точности - медицинским, профессиональным, заводским. Также этот стабилизатор можно использовать в домах, на дачах, в коттеджах или любых других жилых и рабочих объектах имеющих нестабильную сеть.
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН 12000 Universal на 12 кВт отлично подойдет для обеспечения стабильного электропитания в вашем доме. За дополнительной консультацией вы можете обратиться к нашим менеджерам. Интернет-магазин является официальным представителем завода «Укртехнология» в Украине. Мы гарантируем БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ любого из наших стабилизаторов!
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН 12000 Universal будет служить вам и вашей бытовой технике залогом безопасности длительное время. Звоните по телефонам, указанным на нашем сайте!

 

 

Модель:Укртехнология Universal НСН-12000
Гарантия, мес.:120
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Настенно-напольные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)36
Выходная мощность на фазу (ВА):12000
Рабочий диапазон, (В):диапазон стабилизации,В 143-252
Порог отключения, В60-270
Max входной ток, А58
Подходит:Дом, Дача, Квартира, Офис
Точность вых. напряжения, В:2-3 В
Индикация:дисплей
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):455х365х235
Вес, кг:34
Степень защиты:IP20
Защита отКороткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: