Стабилизатор напряжения: Укртехнология Norma Exclusive НСН 20000

Укртехнология Norma Exclusive НСН 20000
Укртехнология Norma Exclusive НСН 20000
Укртехнология Norma Exclusive НСН 20000
Укртехнология Norma Exclusive НСН 20000
Код товара: 6290
Цена: 27800 Грн.

Нет в наличии

  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Официальный дилер
    а не простосто продавец
  • Все виды оплаты
    Кредит и рассрочка
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    14 дней на обмен, возврат

Если вам необходимо нормализовать напряжение в электросети частного дома, коттеджа, дачи, офиса или производства, специалисты советуют обратить внимание на модель стабилизатора напряжения Укртехнология НСН 20000 Norma Exclusive. Этот аппарат рассчитан на 20 кВА или 16 кВт, а при номинальном входящем напряжении 220В - 22 кВА. Это стабилизатор симисторного типа, имеет 12 ступеней переключения обмоток трансформатора и шаг в 10В. Рабочий диапазон очень широкий - от 60В до 285В. Преимуществ именно этого стабилизатора напряжения очень много, и первое из них, конечно, наличие целого ряда защит, которые гарантируют безопасность всей вашей техники. Это и защита от короткого замыкания, и защита по току, с возможностью безопасной перегрузки на ограниченное время для пусковых токов электродвигателей, защита от сверхвысоких и сверхнизких напряжений, защита от неправильного подключения.

В стабилизаторе Укртехнология НСН 20000 Norma Exclusive также имеется режим «Транзит» или, по-другому, «Байпас», который полезен в случаях аварийных ситуаций или, например, если вам необходимо какое-то время пользоваться сваркой. С этим стабилизатором вам гарантировано 220В на выходе с погрешностью +-5%, при условии, что напряжение на входе будет вписываться в диапазон от 120В до 275В. В целом, стабилизатор очень простой и удобный в обращении, имеет металлический корпус стального цвета и яркий информативный дисплей с отображением входного и выходного напряжения.

Если в вашем доме или квартире нестабильное напряжения и для вашей бытовой техники необходима мощность 20 кВА, вы можете купить стабилизатор напряжения для дома Укртехнология НСН 20000 Norma Exclusive в интернет-магазине stabilizator.ua. Наши специалисты грамотно помогут вам подобрать подходящую модель. Мы являемся официальным представителем «Укртехнологии» в Украине, и гарантируем БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ, а также сервисное и гарантийное обслуживание! Звоните по телефонам, указанным на сайте или пишите нам на почту - мы работаем быстро и качественно.

Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН 20000 Norma Exclusive - это отличный вариант для обеспечения безопасности ваших бытовых приборов. Заказывайте прямо сейчас!

Модель:Укртехнология Norma Exclusive НСН 20000
Гарантия, мес.:120
Вид:Симисторные (Тиристорные)
Исполнение:Настенно-напольные
Место установки:В помещении
Количество ступеней (погрешность, %)12 (2.5-5 %)
Выходная мощность на фазу (ВА):22000
Рабочий диапазон, (В):120-275
Порог отключения, В60-285
Max входной ток, А100
Подходит:Большой мощности, Дача, Дом, Офис
Точность вых. напряжения, В:10-12 В, 15 В
Индикация:дисплей
Входные разъемы:Клеммное подключение
Размеры (мм):240x380x540
Вес, кг:43
Степень защиты:IP20
Защита отКороткого замыкания, Перегрева, Перегрузки, Повышенного напряжения, Пониженного напряжения
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар: