Стабилизатор напряжения: Luxeon WDR-8000


Нет в наличии
-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Официальный дилер
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Стабилизатор LUXEON WDR-8000 является качественным и надежным однофазным стабилизатором напряжения релейного типа с цифровым вольтметром входного и выходного напряжения. Имеет трансформатор средней мощности. У стабилизатора установлен расширенный дисплей отображающий режим работы, задержку включения, выходное и входное напряжение, нагрузку в процентном соотношении также перегрузку, и перегрев.
Контроль входного напряжения осуществляется микропроцессором, благодаря чему стало возможное более точное и стабильное напряжения на выходе. Данный стабилизатор оснащен набором разного типу защит, цель которых защитить вашу электросеть от скачков напряжения. При срабатывании одной из защит стабилизатор мгновенно и самостоятельно возобновит работу.
Компактные размеры и небольшой вес позволяют устанавливать стабилизатор в любое удобное для вас место. Все силовые контакты сделаны из серебра, что предотвращает залипание контактов и увеличивает их срок службы. В стабилизаторе находятся регулятор верхнего и нижнего указателя напряжения, при котором произойдет аварийное отключение стабилизатора.
Количество фаз - 1
Вид - Релейные
Минимальное входное напряжение - 130 В
Максимальное входное напряжение - 270 В
Входная частота - 50~60 Гц
Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В - 6.4
Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В - 8000
Минимальное выходное напряжение 220 В
Максимальное выходное напряжение 220 В
Защита от пониженного напряжения, повышенного напряжения, короткого замыкания.
Модель: | Luxeon WDR-8000 |
---|---|
Вид: | Релейные |
Исполнение: | Настенно-напольные |
Место установки: | В помещении |
Подходит: | Квартира |
- Добавить отзыв